На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...
  • Вик Норд
    Опять змагары воду мутят,наймиты польско-британские...,им похеру,что потом будет вторая Украина,лишь бы сейчас гроши ...В Белоруссии указ...
  • Vova Гарин
    Этому русскому-большое уважение,выздоравливайте оба.Черножопые по русски ни ,бэ не ме,....РЕН ТВ публикует ...

Путин и Рахмон обсудили сотрудничество России и Таджикистана

В рамках 30-летия установления дипломатических отношений России и Таджикистана президенты Владимир Путин и Эмомали Рахмон обсудили сотрудничество государств в разных сферах.

Во время разговора лидеры государств, в том числе, поднимали вопросы ситуации в Афганистане и на таджико-афганской границе.

"За прошедшие десятилетия нам удалось вывести российско-таджикские связи на уровень стратегического партнёрства и союзничества.

Уверен, что дальнейшее наращивание всего комплекса отношений между Россией и Таджикистаном отвечает коренным интересам наших дружественных народов, идёт в русле упрочения мира и стабильности в Центральной Азии", - передает официальный сайт Кремля обращение Владимира Путина к Эмомали Рахмону в честь 30-летия дипотношений.

Президент РФ упомянул также, что у России с Таджикистаном развивается "политический диалог", а сотрудничество является "плодотворным" во многих сферах, включая научную, торгово-экономическую и гуманитарную.

Ссылка на первоисточник
наверх