На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Суд оставил блогера Варламова* в списке иноагентов

Замоскворецкий суд Москвы признал законным внесение в реестр иностранных агентов блогера Илью Варламова.*Об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда. 

Как стало известно в суде, Варламов получал поддержку от иностранных источников. Со слов представителя Минюста, блогер занимался политической деятельностью, распространяя недостоверные сообщения и материалы в сети.

Также Варламов крайне негативно высказывался в адрес россиян, поддерживающих спецоперацию. Он получил статус иноагента 23 марта этого года. 

Ранее стало известно, что иски к Минюсту подали шоумен Максим Галкин*, певица Земфира* и артист Семен Слепаков*. В настоящее время никто из них не находится в России. 

* включены в реестр физических лиц-иноагентов

Ссылка на первоисточник
наверх