На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Дебоширу, избившему фельдшера скорой помощи, вынесли приговор

В Кемеровской области вынесли приговор мужчине, который избил фельдшера скорой помощи. Медик приехала на вызов, пыталась помочь пьяному хозяину квартиры, но встретила небывалую агрессию.

Дебошир набросился на врачей, едва те успели поднести к его лицу салфетку с нашатырем. Буян колотил фельдшера так, что сломал женщине ногу. Вот пострадавшая, хромая, спускается по лестнице, под руки ее ведет коллега. Дама не на шутку испугалась за свою жизнь и даже во время заседаний с трудом сдерживала слезы.

Своей вины хулиган так и не признал. Мужчина заявил, что он не помнит момента нападения, а значит, и раскаиваться не в чем. Тем не менее судья назначил очень буйному пациенту полтора года ограничения свободы. Пострадавшая женщина намерена добиться ещё и моральной компенсации. Несмотря на страшный эпизод в карьере, фельдшер скорой помощи не стала бросать любимую работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх