На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

Череповчанин придумал легенду про нападение медведя для вызова скорой

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Жителя Череповца оштрафовали после того, как он позвонил в скорую и заявил о нападении на него медведя. Об этом говорится в постановлении суда, которое появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Как отмечается в документах, 33-летний мужчина отдыхал вместе со своей подругой на базе "Солнечный бор" в Череповецком районе в октябре текущего года.

В какой-то момент женщина обнаружила, что у нее прямо из головы течет кровь и попросила своего товарища вызвать скорую.

Для того, чтобы ускорить приезд медиков, череповчанин придумал целую легенду. Он рассказал диспетчеру, что на него и подругу якобы напал медведь. На место "происшествия" в срочном порядке прибыли правоохранители и бригада скорой, однако не обнаружили следов зверя.

По факту произошедшего в отношении вызывавшего возбуждено административное дело по статье о заведомо ложном вызове пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб. Сам мужчина в суд не явился. В итоге его оштрафовали на 1 тысячу рублей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх