На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

NASA обнаружило неполадку у марсохода Curiosity

Специалисты NASA пытаются установить причины неисправности мотора, который приводит в движение бур марсохода Curiosity. В настоящее время они проводят диагностические тесты.

"Мы используем наш тестовый марсоход на Земле, чтобы опробовать эти тесты, прежде чем проводить их на Марсе", – приводятся слова менеджера проекта uriosity Стивена Ли на сайте агентства.

Также рассматриваются две возможные причины неисправности. Так, это может быть неполное отключение тормоза на механизме подачи сверла или ошибка в работе электронного датчика двигателя мотора.

Движение марсохода было остановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх