Британское издание Daily Mirror попробовало составить план бюджета, потраченного Михаилом Гуцериевым на свадьбу единственного сына. В результате анализа журналисты заявили, что олигарх потратил на торжество не меньше 1 миллиарда долларов.
Напомним, 26 марта в элитном ресторане на Воробьевском шоссе в Москве с широким размахом праздновали свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева.
На торжество были приглашены 600 гостей, для них пели такие звезды мировой величины, как Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Стинг и Энрике Иглесиас. Особый фурор произвело платье невесты - его специально заказали у французского кутюрье. Вес платья — около 25 килограммов.Михаил Гуцериев — владелец "Русснефти", долларовый миллиардер. Он входит в двадцатку самых богатых людей России по версии журнала Forbes.
Свежие комментарии