На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все что делает Финская хунта незаконно,а значит преступно.Как люди этр не понимают,не понимаю!Italehti: в Финля...
  • Eduard
    Я давно убеждаю Путина,что пора вернуть Прибалтику в состав России,это наша земля!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Про агрессиюэто к вам деревеньщины Литвы и Эстонии.Сидя на чужой земле мечтают ещё разжится!Президент Литвы з...

Три человека пострадали в ДТП с грузовиком и скорой под Ростовом

unsplash.com/Will Creswick

Грузовик столкнулся со скорой помощью на трассе в Ростовской области. В результате ДТП пострадали три человека, сообщает региональное управление ГИБДД.

Инцидент произошел на 39-м километре трассы "Ростов – Ставрополь"

По данным ведомства, грузовик MAN выезжал на главную дорогу со второстепенной и не пропустил автомобиль скорой помощи, который ехал со спецсигналами по встречной полосе.

В этот момент в машине находился пациент с обширным инфарктом, которого везли в Ростов-на Дону.

"В результате ДТП получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение водитель, фельдшер и гражданин, которые находились в автомобиле "Газель NEXT", – сообщили в пресс-службе РИА Новости.

Ранее сообщалось о массовом ДТП на улице Поляны в Москве. В результате аварии пострадал один человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх