Правоохранители задержали подозреваемых в ограблении солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского. Ранее артист сообщил, что преступники ворвались в дом через окно и "обчистили" его оружейный сейф.
Впрочем, как отмечает Кристовский, грабители не стали забирать винтовки - по его словам, "преступникам не было нужно оружие".
И тогда они просто решили забрать драгоценности, принадлежавшие супруге музыканта.По данным РЕН ТВ, среди задержанных в Московской области оказались трое граждан Грузии - Бадри Немсицверидзе, Валериани Купрашвили и Арчи Мелкадзе были ранее привлечены к уголовной ответственности за кражу. Как выяснилось, жертвами банды грабителей стали по меньшей мере жильцы четырех частных домов, включаю Кристовского. У музыканта украли ювелирные украшения на сумму в четверть миллиона рублей. В общем добычей грабителей, орудовавших в подмосковной Опалихе, стало более одного миллиона рублей. У злоумышленников изъяли несколько телефонов, 12 SIM-карт, около 20 наручных часов и ножи.
Свежие комментарии