На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В Краснокамске водитель чуть не сбил, а потом ударил подростка

В краснокамской полиции расследуют факт причинения побоев 14-летнему подростку.

По версии следствия, мать с двумя детьми - 11-летней дочерью и 14-летним сыном - переходила дорогу, когда из-за угла на высокой скорости показался автомобиль. Водитель успел резко затормозить перед подростком, который инстинктивно оттолкнулся руками от капота машины. Видимо, владелец автомобиля воспринял этот жест как попытку ребенка ударить по корпусу его машины, выскочил из кабины и с ругательствами набросился на подростка, ударив его. 

Мужчину привел в чувство окрик матери, которой водитель в ответ тоже нахамил и скрылся. 

Мать с детьми тут же направились в полицию, где у пострадавшего подростка обнаружили кровоподтек на шее. К этому моменту водитель автомобиля тоже находился в полиции. Сам автовладелец свою вину отрицает, уверяя, что только потрепал ребенка за шиворот. 

Степень виновности мужчины предстоит установить следствию. Водителю грозит штраф, арест на 15 суток или исправительные работы. 

Ранее вопиющий инцидент произошел в Санкт-Петербурге, где водитель совершил наезд на ребенка в "воспитательных" целях. Произошедшее вызвало широкий общественный резонанс. В частности, скандально известная обозреватель светской жизни Божена Рынска назвала пострадавшего ребенка "дебиленком". 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх