На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

МГУ проведет летнюю сессию дистанционно из-за нерабочих дней

Известия/Александр Казаков

Летняя сессия в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова с 13 июня будет проходить в дистанционном формате. Об этом говорится в приказе ректора МГУ Виктора Садовничего.

"Осуществлять с 13 июня 2021 года все мероприятия в рамках весенне-летней экзаменационной сессии и государственной итоговой аттестации 2020-2021 учебного года исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий", - говорится в приказе.

Другим приказом вводятся нерабочие дни с 14 по 19 июня включительно с сохранением заработной платы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил в столице нерабочие дни с 15 по 19 июня из-за ухудшения ситуации с коронавирусом

С 13 по 20 июня временно приостанавливается работа детских игровых комнат и фуд-кортов в торгово-развлекательных центрах и других подобных организациях. Кафе, бары и рестораны будут работать до 23:00 (за исключением обслуживания на вынос).

Напомним, за минувшие сутки в России выявили более 13 тысяч случаев заболевания COVID. Большинство случаев зарегистрировано в Москве. В столице за сутки положительный результат теста на коронавирус получил 6701 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх