На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

Две машины провалились в яму с кипятком в центре Петербурга

РИА Новости/Артем Пряхин

Два автомобиля провалились в яму с кипятком из-за прорвавшейся в центре Санкт-Петербурга трубы. Об этом 30 декабря сообщили в АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

Авария произошла на трубопроводе диаметром 400 мм, проложенном в 1990 году. Из-под асфальта на улице Советская пробился фонтан горячей воды.

"Информации о пострадавших не поступало. В зону разлива попали два автомобиля", – говорится на сайте предприятия.

Из-за прорыва трубы пришлось частично отключить отопление в ряде домов. Восстановительные работы могут продлиться около 13 часов. В компании пообещали возместить ущерб владельцам пострадавших автомобилей.

Опасный участок огорожен, вытекание локализовано.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх