На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Отец двоих детей заявил, что его семью разрушили "Дом-2" и сериалы

Житель Сыктывкара Роман Прошин утверждает, что его семейную жизнь разрушили реалити-шоу и криминальные сериалы. В непростом бракоразводном процессе сейчас пытаются разобраться судебные органы Коми.

В беседе с "Комсомольской правдой" мужчина рассказал, что прожил вместе с женой Юлией 15 лет. При этом она трижды уходила от него.

В 2005 году у пары появилась дочь. Однако спустя всего два года женщина решила расстаться с Романом. По его словам, причиной разрыва стало телешоу "Дом-2".

"Жена начала его смотреть и спустя 4 месяца начала мне говорить, что я не мужчина, мало зарабатываю, не достоин ее, и подала на развод", — пояснил он.

С 2007 года Роман и Юлия стали жить раздельно, однако через 5 лет у них вновь начались любовные отношения. Они поженились в 2012 году и во второй раз стали родителями.

"И вроде бы все наладилось, как вдруг на экран вышел криминальный сериал "След". И у жены поехала крыша, образно говоря. Она стала говорить, что я маньяк, домашний деспот, истязатель какой-то. Хотя я никогда и ни на кого не поднимал руку", — пояснил он.

Юлия снова подала на развод и решила "поделить" детей. Она предложила Роману воспитывать старшую дочь и настаивала на том, чтобы младшая жила с ней.

"Я, естественно, был против — нельзя сестер разделять", — сказал Роман.

Суд в итоге передал детей матери. Мужчину выселили из квартиры, где он проживал с женой и дочерьми. Однако он перебрался вместе с ними к родителям. Супруга несколько раз забирала девочек с приставами, но они всегда возвращались к отцу.

"Тогда она сдала девочек в интернат, начав шантажировать, если они не переедут к ней, то будут в детском доме жить", — подчеркнул мужчина.

5 июля его лишили родительских прав на дочерей, которые оказались в интернате, а теперь Романа хотят сделать фигурантом уголовного дела. Заявление на мужчину написала теща. Она обвиняет его в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Роман объяснил, что речь идет о нескольких ссорах, когда его якобы "спровоцировали на конфликт". Мировой суд оштрафовал мужчину на 5000 рублей, однако мать его экс-супруги хочет добиться более сурового наказания.

Роман смог забрать дочерей из интерната и отправился отдыхать на Азовское побережье. 25 августа они вернулись в Сыктывкар, а спустя четыре дня его задержали сотрудники правоохранительных органов.

"Меня закрыли в камере, сказали, что буду сидеть 2 месяца, пока идет следствие по уголовному делу. Но меня в итоге через шесть часов отпустили, потому что ошибка была допущена в оформлении документов. Вернувшись домой, я объяснил все детям, сказал, что, скорее всего, их отправят в интернат или к маме", — отметил он.

Сейчас мужчину разыскивают. Он и дети живут в машине. Девочки не ходят в школу. Роман же просит общественность оказать ему юридическую поддержку, чтобы поставить точку в этой истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх