На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Избивала до крови: подруга Рынски раскрыла тайны ее жизни с Малашенко

Фото ИТАР-ТАСС/ Сергей Фадеичев

Глава издательского дома "Собака", бывшая подруга светской львицы Божены Рынски, Вероника Белоцерковская, раскрыла подробности супружеской жизни Рынски с медиаменеджером Игорем Малашенко.

Из опубликованных в Instagram скриншотов переписки Белоцерковской и Рынски подписчики узнали, что пока Малашенко был жив, светская львица избивала супруга "до крови".

"Я ж Игоря избила до кровавых гематом", - говорит сама Рынска бывшей подруге.

Кроме того та рассказала Белоцерковской, что Малашенко специально выпил две бутылки вина, чтобы не ехать с супругой на процедуру ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

О напряженности в отношениях супругов говорит и тот факт, что Рынска в переписке называет Малашенко не иначе как "старым маразматиком" и "придурком".

Своей публикацией переписки с Рынской Белоцерковникова отреагировала на угрозы светской львицы засудить "клеветников".

Малашенко скончался в возрасте 64 лет в Испании. Его тело было доставлено в Россию после того, как испанская полиция установила причины случившегося. Выяснилось, что медиаменеджер свел счеты с жизнью. Причина смерти медиаменеджера была установлена лишь после проведения серии экспертиз, в том числе и токсикологической.

Ранее вдова медиаменеджера Игоря Малашенко заняла первое место в "Рейтинге травли" медиаперсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх