На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Миллионы товаров российской IKEA начали продавать на маркетплейсе

Сервис "Яндекс Маркет" начал продажу оставшихся в России товаров IKEA и подготовился к наплыву покупателей.

В каталоге представлено больше 20 миллионов вещей, мебели и предметов декора, которые шведская компания произвела до ухода с российского рынка, но не успела сбыть. Продажи открылись днем 1 декабря.

"Больше 20 млн товаров будут постепенно появляться в ассортименте маркетплейса", – сообщили "Известиям" в пресс-службе маркетплейса.

Сотрудники сервиса предупредили: на старте объем заказов ограничат. Электронных очередей и записи не будет. Если конкретные вещи быстро раскупят, новая партия поступит к следующему дню.

О выкупе запасов IKEA Яндексом стало известно в середине ноября. За месяц до этого шведская компания уволила в России 10 тысяч сотрудников. Но уход с рынка не сказался на популярности ее товаров. Уже появились аналоги.

Ссылка на первоисточник
наверх