На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Пашинян: Россия – братская страна

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал Россию братской страной и союзником. Он сказал это во время встречи с жителями села Заритап в рамках рабочей поездки по Вайоцдзорской области.

"Армяно-российская дружба, партнерство крепки, как всегда были, и будут крепкими. Россия – наш союзник, наша братская страна. Россия выполнила перед Арменией все союзнические обязательства", – сказал Пашинян.

Премьер-министр отметил, что размещение российских миротворцев "увеличивает гарантии безопасности для Карабаха". Вместе с тем он добавил, что Россия не является врагом Азербайджана.

Напомним, ранее Пашинян заявил, что на границе Армении с Ираном и Азербайджаном могут создать опорный пункт 102-й российской военной базы. 

Ообострение конфликта в Нагорном Карабахе началось в сентябре 2020 года. 9 ноября лидеры России, Азербайджана и Армении подписали соглашение, в котором объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта с 10 ноября 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх