На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Герои!Ефрейтор Фоменко ...
  • Vova Гарин
    Стрелять пидоров надо а не садить на бесплатную кормёжку за счёт работягУголовное дело во...
  • Михаил Величко
    А мы-то думали, что основа консолидации общества - децильный коэффициентПутин назвал твор...

Шесть человек на снегоходе провалились под лед Енисея на Таймыре

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Шесть человек на снегоходе провалились под лед в Таймырском районе, тела двоих ищут, сообщает главное следственное управление СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Накануне вечером 10 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что переезжая через Енисей на снегоходе шестеро человек провалились под лед.

"Шестеро жителей Таймырского района в возрасте от 22 до 34 лет, в том числе 17-летняя девушка направились на снегоходе с санями из поселка Левинские пески Таймырского района в город Дудинка... при пересечении реки Енисей снегоход провалился в полынью, в результате чего люди попали в воду", – говорится в сообщении.

Четверых человек удалось спасти, водитель снегохода и еще один человек утонули, их тела не нашли.

На данный момент ведутся поиски. На месте работают сотрудники полиции и МЧС.

Ранее, 20 октября, РЕН ТВ показал кадры спасения рыбака, который провалился под лед в Якутии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх