На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Подросток со сломанной рукой почти сутки ждал помощи в летнем лагере в Улан-Удэ

В летнем лагере, расположенном в Улан-Удэ, 13-летний ребенок был вынужден почти сутки ожидать помощи со стороны медиков. Об инциденте сообщает издание "Аригус".

"Я играл в футбол, мне мяч прилетел в руку. Мне дали мазь. Мне сказали — все мажь, не надо мне рассказывать все свои болячки. Мажь и иди отсюда. Я ночь не спал. И потом опять пришел, мне сказали приходить после завтрака", — рассказал подросток.

По его словам, только утром сотрудники предложили сделать снимок, а ночью ребенку не дали обезболивающее. Приехавшая в лагерь скорая помощь установила, что мальчик получил двойной перелом.

При этом директор лагеря "Огонек" говорит, что были "приняты все необходимые меры", а медсестра не видела необходимости в вызове скорой сразу после происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх