На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Глава КХЛ сообщил об отсутствии заключений о наркотике в крови Емелина

ТАСС/Сергей Бобылев. Глава КХЛ Алексей Морозов

Глава КХЛ Алексей Морозов прокомментировал новость о возможном обнаружении наркотиков в крови капитана команды Алексея Емелина. Он заявил, что в лигу подобных заключений не поступало.

"На вечер четверга ни одного официального заключения о наличии запрещенных веществ в организме Емелина в лигу не поступало", — сообщил он.

Ранее СМИ, ссылаясь на представителя МВД по Татарстану, заявили о наличии маркеров опиатов и каннабиоидов в крови 34-летнего спортсмена. Официального подтверждения информации не поступало.

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли заявил о "нулевой реакции" после появившихся новостей о наркотических веществах.

Емелина доставили в больницу из-за сильной боли после первого матча финала Восточной конференции Кубка Гагарина против "Ак Барса" в Казани. У него диагностировали острую и подострую печеночную недостаточность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх