На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Полицейские под Москвой накрыли мастерскую по переделке оружия

В Московской области полицейские накрыли подпольную мастерскую по переделке оружия, а также изъяли арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Сотрудниками ГУУР МВД России совместно с сотрудниками ФСБ России перекрыт канал незаконного оборота огнестрельного оружия.

Оперативники получили информацию о том, что к противоправной деятельности причастны жители Московской области", – заявила Волк.

По ее словам, в арендованном гараже на территории Краснознаменска трое злоумышленников организовали мастерскую. Путем замены деталей они переделывали деактивированное оружие в боевое для дальнейшей продажи.

"В результате межведомственной спецоперации с участием спецподразделений Росгвардии подозреваемые задержаны", – сказала официальный представитель МВД.

Отмечается, что у злоумышленников изъяли два пистолета-пулемета, 14 пистолетов и револьверов, имеющих признаки модификации, три гранаты, 32 нарезных пистолетных ствола, более 1,3 тыс. патронов различного калибра, станки и инструменты, а также свертки с веществом растительного происхождения массой более 6 кг.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статьям "Незаконный оборот оружия" и "Незаконное изготовление оружия".

 

Ссылка на первоисточник
наверх