На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

Туск расстроился из-за победы теннисистки Андреевой над Швентек

REUTERS/Jayne Kamin-Oncea-Imagn Images

Премьер-министр Польши Дональд Туск расстроился из-за победы российской теннисистки Мирры Андреевой над польской спортсменкой и второй ракеткой мира Игой Швентек на соревнованиях в США. Своими эмоциями от полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) он поделился в социальной сети

.

"Россия и Беларусь обыграли Польшу и США на пути к финалу турнира в Индиан-Уэллсе. Мне это не нравится" ,- написал премьер, предложив подписчикам угадать, почему он негодует.

При этом Туск признал, что "это всего лишь теннис".

В полуфинале 17-летняя Андреева победила польскую теннисистку Игу Швентек и вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе. В финале 16 марта россиянка встретится с белорусской теннисисткой, первой ракеткой мира Ариной Соболенко, которая до этого обыграла американку Мэдисон Киз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх