На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В Кремле не согласны со словами Обамы о ядерном разоружении

Ядерное разоружение должно быть пропорциональным и справедливым, оно не может быть односторонним, заявил в четверг, 19 января пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

"Российская сторона всегда выступала за пропорциональный и справедливый процесс ядерного разоружения. Он не может вести к нарушению ядерного паритета, который является критически важным для обеспечения глобальной стабильности", – сказал Песков, комментируя высказывания уходящего президента США Барака Обамы, сделанные накануне на его последней пресс-конференции в качестве президента. 

Напомним, Обама, в частности, заявил, что считает правильным увязывать возобновление диалога по разоружению с возможным снятием санкций с России.

Вчера 44-й президент США Барак Обама провел последнюю пресс-конференцию в качестве хозяина Белого дома. Он покинет свой пост 20 января, после инаугурации Дональда Трампа. Особое внимание в своей прощальной речи Обама уделил России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх