На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Власти Башкирии помогут 2-летней девочке с деформированным лицом

Власти Башкирии окажут помощь двухлетней девочке с деформациями костей черепа. Об этом заявил глава региона Радий Хабиров.

В Башкирии девочку с деформированным черепом отказались брать в детсад

Ранее сообщалось, что из-за проблем с внешностью ребенка отказались зачислить в детский сад в селе Алатаны. Сотрудники садика заявили, что девочка "распугает всех воспитанников" и предложили ее родителям сделать операцию.

Прокуратура Стерлитамакского района уже инициировала проверку по факту действий руководства детского учреждения.

По словам Хабирова, чиновники собрали комиссию и съездили в семью, пообщались с родителями, бабушкой и дедушкой.

"И даже рапортуют, что в ближайшее время в администрации района состоится совещание и для девочки с родителями найдут квартиру, чтобы они не зимовали в холодном и ветхом доме. Уже сейчас понятно, что права ребенка и родителей нарушены, чему будет дана соответствующая правовая оценка. За дальнейшей судьбой ребенка прослежу лично, а задача СПЧ — во взаимодействии с республиканскими и муниципальными структурами", — написал Хабиров на своей странице в соцсети "ВКонтакте", отметив, что ни один подобный случай не останется без должной реакции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх