На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Депутат Госдумы показал кадры с освобожденными из плена военными РФ

Скриншот видео

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам депутат Шамсаил Саралиев показал кадры с российскими военными, освобожденными из украинского плена.

"Сегодня состоялся обмен военнопленными. Министерство обороны РФ вернуло домой 50 военнослужащих", - написал Саралиев по видео, опубликованном в его Telegram-канале.

Напомним, что 1 декабря прошел обмен военнопленными по схеме "50 на 50". На родину смогли вернуться полсотни россиян, попавших в плен к украинским националистам.

Сейчас солдатам оказывают медицинскую и психологическую помощь. Вскоре их доставят в Москву самолетами военно-транспортной авиации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх