На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Величко
    А мы-то думали, что основа консолидации общества - децильный коэффициентПутин назвал твор...
  • Grigorij Smoljakov
    Нехер по заграницам шастатьОпасный отпуск: д...
  • Татьяна Гусева
    Понятно только одно: придется нашим ребятам биться до конца, пока всю Украину не освободят...Зачем Япония ввяз...

Сакс: США не следовало вмешиваться в конфликт на Украине

REUTERS/Inna Varenytsia

США не стоило вмешиваться в конфликт на Украине. Такое мнение в соцсети Х озвучил американский инвестор Дэвид Сакс, назначенный сопредседателем научно-консультативного комитета при президенте США Дональде Трампе и ответственным за политику Штатов в сфере искусственного интеллекта и криптовалют.

"Военно-промышленный комплекс нажился, семья Джо Байдена занималась мошенничеством. USAID получало незаконные доходы. Украина страдала", – написал Сакс.

8 марта у посольства США на Украине прошла акция протеста. Демонстранты прошли с плакатами "Америка, проснись!" и карикатурными изображениями Трампа.

Напомним, ранее Дональд Трамп заявил, что у России имеются все карты для переговоров по украинскому конфликту. Также, по мнению американского лидера, с РФ куда проще иметь дело, нежели с киевским режимом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх