На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Футболист Дмитрий Булыкин сделал свой прогноз на матч Чили — Португалия

Чили имеет больше шансов на победу, чем Португалия. Такое прогноз делает накануне первого полуфинального матча Кубка конфедераций бывший игрок "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин. Своими мыслями о предстоящей игре он поделился с Национальной службой новостей.

По мнению Булыкина, победить может любая команда, но у Чили шансов чуть больше. Причина — у чилийцев каждый игрок может стать ключевой фигурой игрового эпизода, в то время как у португальцев весь упор и вся нагрузка ложится на одного Криштиану Роналду. При этом сборная Португалии играет не слишком ровно, ни в одном матче она не показала по-настоящему выдающегося результата.

Сам Булыкин также планирует болеть за Чили: "Там играет мой друг Артуро Видаль, с которым мы в "Леверкузине" играли вместе".

На групповом этапе сборная Португалии заняла первое место в группе А, обыграв в том числе сборную России. Чили вышла в полуфинал со второго места в группе Б.

Полуфинал Кубка конфедераций по футболу между сборными Португалии и Чили состоится сегодня в Казани. Начало матча в 21:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх