ТАСС/Сергей Бобылев
Причиной того, что прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесли стало то, что бывшей жене артиста не отдали его тело, заявил в разговоре с РЕН ТВ PR-директор Пьера Нарцисса Сергей Дворцов.
По его словам, утром в субботу, 25 июня, поклонники, друзья и близкие Пьера приехали на церемонию прощания.
Однако в последний момент выяснилось, что бывшей жене Нарцисса Валерии Калачевой отказались выдавать тело музыканта. По этой причине церемонию прощания пришлось отложить до среды."Она мне объяснила, что ей тело не выдают. У Пьера не было российского гражданства и на почве Камеруна произошли какие-то моменты", - объяснил Дворцов.
Дворцов рассказал, что он узнал о том, что у Пьера не было российского гражданства только сегодня. По его словам, именно отсутствие у артиста российского гражданства повлияло на то, что церемонию прощания пришлось перенести. Нарцисса планируют похоронить на его родине в Камеруне. На транспортировку тела, по словам представителя Нарцисса, его родным не хватало денег.
"Как жена Пьера мне написала, ей еще не хватило какой-то определенной суммы денег. Нам в общей сумме нужно было где-то около 800 тысяч рублей", - сказал Дворцов.
Представитель Пьера Нарцисса заявил, что церемония прощания с певцом состоится в 12:00 в среду, 29 июня, в прощальном зале Центральной клинической больницы в Москве.
Церемонию прощания с певцом Пьером Нарциссом, которая должна была состояться 25 июня, перенесли на 29 июня. По словам представителя артиста Сергея Дворцова, о переносе стало известно в последний момент, когда многие люди уже приехали на прощание с цветами.
Бывшая жена Пьера Нарцисса заявила, что церемонию прощания с певцом перенесли из-за необходимости решить "внутренние вопросы между странами".О смерти автора хита "Шоколадный заяц" певца Пьера Нарцисса его родственники сообщили 22 июня. Артисту было 45 лет. По данным СМИ, он умер после операции на почке.
Свежие комментарии