На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Дети неприкасаемые вот и оборзели ..можно посмеяться послать человека это уже норма"Смотрела и смеял...
  • Татьяна Гусева
    Ещё одна группа недолюдей, которая не имеет смысла жизни. Весь их смысл только в помутнении сознания. Они это называю...Наркотики, голые ...
  • Евв Евв
    Правильно одни на сво погибают, другие долбятсяНаркотики, голые ...

Директор Пьера Нарцисса заявил, что экс-жене певца не отдали его тело

ТАСС/Сергей Бобылев

Причиной того, что прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесли стало то, что бывшей жене артиста не отдали его тело, заявил в разговоре с РЕН ТВ PR-директор Пьера Нарцисса Сергей Дворцов.

По его словам, утром в субботу, 25 июня, поклонники, друзья и близкие Пьера приехали на церемонию прощания.

Однако в последний момент выяснилось, что бывшей жене Нарцисса Валерии Калачевой отказались выдавать тело музыканта. По этой причине церемонию прощания пришлось отложить до среды.

"Она мне объяснила, что ей тело не выдают. У Пьера не было российского гражданства и на почве Камеруна произошли какие-то моменты", - объяснил Дворцов.

Дворцов рассказал, что он узнал о том, что у Пьера не было российского гражданства только сегодня. По его словам, именно отсутствие у артиста российского гражданства повлияло на то, что церемонию прощания пришлось перенести. Нарцисса планируют похоронить на его родине в Камеруне. На транспортировку тела, по словам представителя Нарцисса, его родным не хватало денег.

"Как жена Пьера мне написала, ей еще не хватило какой-то определенной суммы денег. Нам в общей сумме нужно было где-то около 800 тысяч рублей", - сказал Дворцов.

Представитель Пьера Нарцисса заявил, что церемония прощания с певцом состоится в 12:00 в среду, 29 июня, в прощальном зале Центральной клинической больницы в Москве. 

Церемонию прощания с певцом Пьером Нарциссом, которая должна была состояться 25 июня, перенесли на 29 июня. По словам представителя артиста Сергея Дворцова, о переносе стало известно в последний момент, когда многие люди уже приехали на прощание с цветами.

Бывшая жена Пьера Нарцисса заявила, что церемонию прощания с певцом перенесли из-за необходимости решить "внутренние вопросы между странами".

О смерти автора хита "Шоколадный заяц"  певца Пьера Нарцисса его родственники сообщили 22 июня. Артисту было 45 лет. По данным СМИ, он умер после операции на почке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх