На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Молодцы иранцы, не то что мы только ноты протестаИран захватил два...
  • Leon D
    Давно пора!В Госдуме предлож...
  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...

Жителя Ульяновской области обвинили в попытке изнасилования ребенка

19-летнего жителя Ульяновской области обвинили в попытке изнасилования десятилетней девочки. Как сообщают следователи, он совершил нападение на ребенка в лифте.

"По данным следствия, днем 29 октября 2020 года в лифте многоэтажного дома в г. Димитровграде 19-летний обвиняемый напал на 10-летнюю девочку и пытался ее изнасиловать.

Нападавший в кратчайшие сроки был задержан, следователь Следственного комитета будет ходатайствовать перед судом о применении в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Он ранее не судим, не работает", - рассказали в СУ СК России по Ульяновской области.

СК продолжает расследование этого инцидента.

Они отморозки: в поселке рассказали о страшной расправе над девочкой

В Красноярском крае сейчас расследуют шокирующую историю о гибели 12-летней девочки, которой могло бы не случиться, если бы не равнодушие взрослых. Выяснилось, что зверски убитая школьница обращалась в полицию за полгода до смерти. Но полицейские не сделали ничего, чтобы защитить ребенка. Теперь люди в погонах, скорее всего, пойдут под суд - за халатность. Вот только девочку уже не вернуть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх