На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не поделился с "товарищами"-табачком ..В Раде обвинили З...
  • Vova Гарин
    Похоронить эту "нацию"как стёпку пидора вместе с Германией!!!Более 16 тысяч жи...
  • Леонид -
    Москва неоднократно говорила, хватит говорить, пора Лондону с нашими ракетами вблизи познакомиться. Или, как всегда,...Bloomberg: Британ...

"Зенит" одержал победу над швейцарским "Сьоном" в товарищеском матче

РИА Новости/Алексей Даничев

Футбольный клуб "Зенит" в товарищеском матче на "Газпром-Арене" в Санкт-Петербурге одержал победу над швейцарским ФК "Сьоном" со счетом 5:2. Пресс-секретарь швейцарцев Патрик Маргерон рассказал телеканалу РЕН ТВ, что для игроков "Сьон" это первый визит в Россию. 

Сам клуб приезжал в Россию 10 лет назад на матч Лиги Европы против казанского "Рубина", но для нынешних футболистов это первый раз.

При этом "Сьон" решился на матч против "Зенита", хотя футбольная федерация Швейцарии рекомендовала этого не делать.

"Потому что наш президент считает и говорит, что политика и футбол — это разные вещи. Мы здесь ради футбола", - рассказал Маргерон. Он похвалил "Зенит" и назвал его отличным европейским клубом.

На вопрос о возможном ответном визите питерцев в Швейцарию пресс-секретарь ответил, что об этом пока рано говорить, но у президента клуба Кристиана Константена, скорее всего, есть такой план.

Ранее, 31 мая, "Зенит" объявил об уходе четырехкратного чемпиона России Чистякова. Все свои четыре чемпионских титула Чистяков завоевал именно в составе "Зенита".

Ссылка на первоисточник
наверх