На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

"Денис Шаталин" из "Моей прекрасной няни" изменился до неузнаваемости

соцсети

Интернет-пользователи и ряд изданий обсуждают перемены во внешности актера Павла Сердюка, прославившегося после роли Дениса Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня". Как оказалось, он ушел из кино и занимается автомобилями.

Актер, который и раньше особо не "светил" свои аккаунты в соцсетях, ведет свою страницу в Instagram без имени. Судя по информации в микроблоге, он работает в автосервисе, который занимается обслуживанием и ремонтом BMW. На фотографиях Павел выглядит так, что его действительно трудно узнать: актер сбрил волосы и носит длинную бороду.

"Тебе надо в фильмах все главные роли ваххабитов давать", - шутят его подписчики.

соцсети

Про личную жизнь Павла Сердюка, недавно отметившего 30-летие, известно мало. В январе 2012 года он женился на коллеге по сериале "Ранетки" Ане Рудневой, в браке родилась дочь Соня. Актер одно время давал интервью вместе с женой и рассказывал об их отношениях, но в феврале 2015-го они развелись. Анна сейчас снова замужем и родила новому супругу сына, она преподает вокал, занимается организацией праздников и ведением блога. А Павел, судя по их с бывшей супругой публикациям, видится с 8-летней дочкой и принимает участие в ее жизни. Неизвестно, нашел ли он новую любовь.

Павел Сердюк уже давно не снимается в фильмах и сериалах. Последним большим проектом в его фильмографии значится сериал 2010 года "Сыщик Самоваров". После этого в 2018 и в 2019 году он снялся в двух короткометражках. Самыми заметными проектами в его кинокарьере пока остаются "Моя прекрасная няня" и "Ранетки".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dniwe (@ichkiffnichtmehr) 4 Авг 2020 в 5:37 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dniwe (@ichkiffnichtmehr) 27 Фев 2020 в 3:29 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dniwe (@ichkiffnichtmehr) 1 Мар 2020 в 6:16 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх