На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Госдуме готовы обсудить законопроект о налоге на малодетность

В Госдуме готовы обсудить законопроект о налоге на малодетность. Глава комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что вводить налог было бы неправильно, сообщает РИА "Новости".

"Мы будем обсуждать, если аргументы будут из правительства, достойные того, что это надо сделать, и это принесет пользу семье, государству. Мы будем смотреть", – заявила Плетнева.

Она отметила, что пока законопроект не вносился в Госдуму.

Ранее директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил российскому лидеру проект концепции закона "О статусе многодетных семей". Там предлагается ввести налог на малодетность.

Эту инициативу уже раскритиковали многие политики в России. Сенатор Елена Мизулина назвала данное предложение дискриминацией части россиян.

Напомним, в Кемеровской области в честь каждого новорожденного сажают дерево. В 2016 году там появилось 225 тысяч саженцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх