На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Лайма Вайкуле заявила, что ни при каких условиях не поедет в Крым: Нам, европейцам, запрещено

Певица Лайма Вайкуле заявила, что не поедет в Крым, какой бы гонорар ей ни предложили. Об этом aртистка сказала на прeсс-конферeнции перед концeртом в Одeссе. 

"Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали", - заявила Вайкуле украинским журналистам. 

При этом латвийская певица высказалась в поддержку российских артистов, попавших на Украине в "черные списки", в том числе и из-за посещения полуострова. 

Напомним, Крым вернулся в состав РФ по результатам проведенного в марте 2014 года референдума. Тогда более 95% жителей региона высказались за присоединение к России. 

Украина, в свою очередь, результатов референдума не признает и считает Крым "временно оккупированной" территорией. Киев продолжает вносить в "черные списки" артистов, посетивших Крым с концертами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх