На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Развернуло, отбросило и смяло: три автомобиля столкнулись в Петербурге

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей. В результате аварии два человека были госпитализированы с множественными травмами.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Купчинской и Ярослава Гашека.

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с моментом ДТП, на котором заметно, что от удара один из автомобилей разворачивает вокруг своей оси, после чего машина вылетает в сторону с дороги. 

По нашим данным, одну из легковушек выбросило на противоположную сторону дороги. Она оказалась сильно помята, как и другое авто, которое от удара развернуло и также смяло - от капота осталась груда металла. 

Все обстоятельства и причины аварии уточняются.

Ранее стало известно о другой крупной аварии. 1 апреля на Смоленской площади пранкер Эдвард Бил за рулем Audi на огромной скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с четырьмя автомобилями. Позже пранкер прокомментировал инцидент, в результате которого пострадала консультант Госдумы Мария Артемова - она оказалась в реанимации в тяжелом состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх