На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Восьмилетний ребенок потерялся в лесу в Бурятии, испугавшись тонущих друзей

Кадр из программы "112 экстренный вызов", РЕН ТВ

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения восьмилетнего ребенка, которого сейчас ищут в Бурятии. Мальчик пропал накануне днем, когда в тайне от взрослых пошел с братьями купаться в реке.

Двое детей стали тонуть, и, пока их спасали очевидцы, третий школьник в страхе убежал в лес.

Родители сначала сами пытались его найти, но к вечеру обратились в полицию.

Сейчас сотрудники МВД и волонтеры прочесывают береговую линию реки и ближайший лес, однако выйти на след ребенка пока не удается

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что сотрудники МЧС спасли ребенка, который заблудился в тайге в Забайкалье. 12-летний мальчик с особенностями развития ушел из дома, однако дорогу обратно найти не смог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх