На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Турист выживал посреди реки после столкновения с мостом на Камчатке

ГУ МЧС России по Камчатскому краю

На Камчатке сотрудники экстренных служб выручили мужчину, который почти 12 часов сплавлялся по реке Быстрой, не умея управлять резиновой лодкой.

Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС, утром 18 июня трое мужчин плыли по реке, однако лодка столкнулась с обвалившимся мостом. Двое приятелей выпали и добрались до берега, а третьего унесло течением вниз по реке.

"Спасателями было обследовано около 60 километров - вплоть до Японского моста. Ситуация осложнялась быстрым течением реки и невозможностью, по причине сильного ветра, применения беспилотных летательных аппаратов для обследования местности с воздуха", - говорится в сообщении.

В конце концов с ним удалось выйти на связь - мужчина уточнил, что находится на островке из деревьев.

Туриста из Москвы обнаружили промерзшим посреди реки. Впрочем, от медицинской помощи он отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх