На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...
  • Вик Норд
    Опять змагары воду мутят,наймиты польско-британские...,им похеру,что потом будет вторая Украина,лишь бы сейчас гроши ...В Белоруссии указ...

В Польше заявили о надежде Зеленского, что США не признают поражение Украины

Президент Украины Владимир Зеленский должен действовать с оглядкой на настроения в США, так как ВСУ оказались в ужасном положении. Об этом заявил польский политолог Яцек Бартосяк.

"Россия выигрывает. (…) Невооруженным глазом видно, что между политической и военной властью — между Зеленским и Залужным — назревает конфликт.

Армия поддерживает генерала и ненавидит политическую власть, включая президента. Это формула дестабилизации", — заявил политолог в эфире Radio Wnet.

По словам Бартосяка, Зеленский надеется на продолжение помощи президента США Джо Байдена. Кроме того, глава Украины надеется, что за океаном не смогут признать поражение страны в конфликте.

В это же время в американских СМИ заявляют, что Зеленский расстроен из-за того, что западные страны все меньше верят в победу Украины. В статье The American Conservative заявили, что военное командование страны также стало неохотно выполнять приказы Зеленского. 

Ссылка на первоисточник
наверх