На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей К
    Однобокая информацияРождество у христ...
  • Eduard
    Я не понял,что с тем мужиком,он что кофе пить ущол?Подорвавший сотру...
  • Наталья Карпова
    И что, нельзя троим мужикам взять и выставить ее ? Чего ждать ? А замок - неужели она все ключи имеет, все коды ? ..."Бросается на дет...

WP: США намерены перестроить склады под центры содержания нелегальных мигрантов

Zuma/TASS

Администрация США хочет перестроить промышленные склады в нескольких штатах под центры содержания нелегальных мигрантов. Это необходимо для их более скорой депортации. Об этом 24 декабря сообщает газета The Washington Post.

Уточняется, что согласно документам Службы иммиграционного и таможенного контроля (ICE), власти Соединенных Штатов намерены привлечь подрядчиков к реконструкции промышленных складов.

Планируется, что их превратят в центры, где будут содержать более 80 тысяч задержанных мигрантов одновременно. Согласно идее, для этих целей подберут большие склады, расположенные рядом с ключевыми транспортными узлами в штатах Вирджиния, Техас, Луизиана, Аризона, Джорджия и Миссури.

По информации WP, в семи крупных центрах будут содержать по 5–10 тысяч мигрантов. Каждый бывший склад будет рассчитан максимум на 1,5 тысячи человек. Уточняется, что планы не являются окончательными и могут поменяться.

Однако официальный представитель министерства внутренней безопасности США, в структуру которого входит Служба иммиграционного и таможенного контроля, не подтвердил эту информацию.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх