На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Миротворец, премию мира хочет!?Иран применил гип...
  • Валерий Светлый
    НАДО ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИЗРАИЛЬ. ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ. НУЖНО ВСЕХ ЕВРЕЕВ ДЕПОРТИРОВАТЬ В США. ПУСТЬ ТАМ ...Танкер под флагом...
  • Андрей Зарубкин
    Крестоносцы, арабы 6-ть раз уже изгоняли евреев из Палестины.К чему приведет п...

"Идти уже некуда": кадры из палаточного лагеря на западе Газы

REUTERS/Dawoud Abu Alkas

Корреспондент телеканала "Аль-Маядин" Махмуд Алавадия показал кадры из палаточного лагеря переселенцев на западе Газы.

"В этом месте, в квартале Шейх Радван на западе Газы, скопились сотни тысяч переселенцев, а возможно, число приближается почти к миллиону человек", – рассказал корреспондент.

Он отметил, что сюда продолжают переселяться горожане из восточных, южных и северных районов Газы. Абид подчеркнул, что здесь людям приходится жить в тяжелых невыносимых условиях.

"Это их единственное укрытие, идти уже некуда, несмотря на жару и тяжелые обстоятельства. Дети тоже живут здесь, сидят прямо на песке", – указал он.

Абид пояснил, что палестинцы просят у международного сообщества помощи и обеспечения им хотя бы минимальных условий для жизни, так как палатки не защищают их семьи ни от палящего солнца, ни от зимнего холода.

Он уточнил, что при этом переселенцам некуда уйти из этого палаточного лагеря на западной окраине города. Жители Газы проявляют стойкость вместе, несмотря на голод и гуманитарную катастрофу, которые развязывает Израиль в отношении населения палестинского анклава.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх