На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Стал известен ущерб, который причинил фанат-вандал певице Земфире

В салоне одного из официальных дилеров Mercedes сообщили РЕН ТВ, что замена обоих стекол обойдется певице Земфире в 25 тысяч рублей. Кроме того, она может заплатить за доставку: возможно, что такие стекла придется везти из-за границы. 

Напомним, фанат разбил стекла автомобиля Mercedes-Benz C200 2016 года производства, который принадлежит культовой рок-исполнительнице Земфире. Машина была припаркована во дворе дома на Фрунзенской набережной. Певица, выйдя из дома, увидела, что у автомобиля разбиты стекла. 

Она обратилась в полицию около полуночи в ночь с субботы на воскресенье, 28 июля.

По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний грузчик. На допросе он честно признался, что является поклонником певицы. Совершив такой поступок, он хотел, чтобы рокерша обратила на него внимание. Сейчас он отпущен под подписку о невыезде. В ГУ МВД России по Москве сообщили, что по факту инцидента проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

В том случае, если будет возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества", он может получить штраф в размере до 40 тысяч рублей. Максимальное наказание по этой статье — до 2 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх