На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Безгрешнов
    пинками к ебаной матери!!!Ага.  На северную оконечность Новой ЗемлиМиллиардер Струко...
  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Армению от своей персоны освободи сволочь!Пашинян заявил о ...

Чиновника задержали за взятку при реконструкции набережной

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники правоохранительных органов задержали чиновника, потребовавшего взятку в несколько миллионов рублей при выполнении работ по реконструкции набережной. Об этом сообщили на сайте СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

По версии следствия, подозреваемый, директор краевого государственного бюджетного учреждения "Комсомольская-на-Амуре набережная реки Амур", был представителем заказчика по выполнению работ по реконструкции набережной.

Чиновник потребовал от субподрядчика взятку в сумме нескольких миллионов рублей за действия в интересах этой строительной компании.

После этого руководство субподрядной организации сообщило об этом в УФСБ России по Хабаровскому краю. Дальнейшие переговоры велись под контролем оперативных служб.

Чиновника задержали после получения первой части взятки. Теперь ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет со штрафом в размере до семидесятикратной суммы взятки.

Ссылка на первоисточник
наверх