На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Пешехода задавили насмерть на трассе Пермь — Екатеринбург

УГИБДД

На 201-м километре трассы Пермь - Екатеринбург произошло ДТП: легковушка сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.

Как сообщает региональное УГИБДД, 61-летняя женщина приехала в гости к детям и супругу на автобусе, но до семьи дойти не смогла. Ее не заметил 43-летний водитель Toyota Land Cruiser - женщина погибла под колесами его авто.

"Установлено, что погибшая женщина являлась ​жительницей д. Нижний Арий Ачитского района, приехала на автобусе из города Екатеринбурга, где находилась в гостях у своих детей. Выйдя из автобуса, начала переходить дорогу, не убедившись в своей безопасности. Также установлено, что погибшую женщину должен был встречать муж. Световозвращающих элементов на одежде женщины не было", - сообщили в полиции.

Правоохранители проводят проверку по факту этого ДТП.

Ранее два пассажира легкового автомобиля погибли в ДТП с фурой под Красноярском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх