На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Обрушившийся на США смертельный ураган "Дориан" снизил мощность

Ураган "Дориан", обрушившийся на США, ослабел до третьей категории. Несмотря на это, он продолжает представлять опасность для жителей штата Флорида, которые десятками тысяч бегут из своих домов. На автобусах, автомобилях они пытаются спастись от урагана, который в любую минуту может обрушиться на побережье.

На дорогах многокилометровые пробки, в аэропортах коллапс — отменено более тысячи рейсов. В Алабаме, Флориде, Северной и Южной Каролине действует режим чрезвычайного положения. Несколько часов назад его ввели также в Виргинии. На Багамах, которые "Дориан" едва не стер с лица земли, растет число жертв. Погибших уже пятеро. Сотни домов превратились в руины, затоплен аэропорт. На острова уже отправили дополнительные силы — отряды спасателей и береговой охраны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх