На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Полицейские застрелили мужчину в бронежилете в Лос-Анджелесе

Стражи порядка застрелили мужчину в бронежилете, врезавшегося в их патрульную машину. Об этом сообщил телеканал Fox News.

Правоохранителям пришлось открыть огонь на бульваре Сансет в районе Голливуд. По предварительным данным, неизвестный врезался в их автомобиль, после чего вышел из транспорта. Он держал правую руку за спиной и начал вести обратный отсчет, говоря "три, два, один".

Полицейские заподозрили, что у мужчины в руке было оружие. Прежде чем стрелять, офицеры дали ему четкие указания, которые он отказался выполнять. Мужчина стал отсчитывать время, после чего был застрелен на месте. 

Сведения о личности погибшего и мотивы его поступка уточняются. Известно, что на нем был бронежилет.

Ранее в американском штате Луизиана девять детей пострадали в перестрелке во время праздника. Словесная перепалка переросла в драку с применением оружия, когда у ребенка был день рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх