На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...
  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...

Военный госпиталь в Чите начал помогать Якутии в борьбе с COVID-19

Полевой военный госпиталь, развернутый в Чите для лечения инфицированных COVID-19, начал оказывать помощь жителям других регионов. Так, с якутского золотодобывающего предприятия "Нерюнгри" для определения тяжести течения заболевания в Читу прибыли пациенты с коронавирусом. Об этом сообщили в Минобороны РФ. 

Отмечается, что трое прибывших из Якутии пациентов были направлены на лечение в военгоспитале в Чите по результатам прохождения компьютерной томографии. Всего с начала работы полевого военного госпиталя в Чите полностью вылечились от COVID-19 54 человека.

"С начала работы госпиталя прошло лечение 60 человек. Выписано 54 человека, за прошедшие сутки было выписано 12 пациентов. Состоит на стационарном лечении шесть пациентов", - отметила заместитель начальника мобильного многопрофильного госпиталя по медицинской части подполковник Туяна Смагулова.

Отмечается также, что мобильный военный госпиталь, ранее располагавшийся в Бурятии, был переброшен для оказания помощи инфицированным коронавирусом в Забайкалье. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх