На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Развод какой-то. Надо сокращать не в процентах, а до паритетных сумм.Путин: Россия гот...
  • Vova Гарин
    Хозяйку скормить псам!В Ставрополе заде...
  • Eduard
    ООН давно контора"Рога и копыта".Пора закрывать!Небензя: поправки...

Пожар начался в историческом здании Обуховской больницы

РЕН ТВ

Ранним утром 24 февраля в историческом здании Обуховской больницы в Санкт-Петербурге начался пожар, сообщил РЕН ТВ очевидец. По его словам, на месте работало множество сотрудников МЧС.

"В правом крыле, если смотреть лицом на Обуховскую больницу, на третьем-четвертом этаже примыкающего здания.

Было видно, как работают пожарные с лестницами", – рассказал очевидец.

Отмечается, что в настоящее время корпус находится на реконструкции.

"Пожарных расчетов было очень много. Большая часть набережной до Гороховой улицы была в два ряда заставлена пожарными автомобилями, несколько машин скорой там тоже наблюдалось и машины ДПС", – добавил очевидец.

Он отметил, что в окне исторического здания сначала виднелось пламя, но его быстро потушили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх