На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

Собянин: завершился проект продления Мосфильмовской улицы

t.me/Мэр Москвы Сергей Собянин

Столичные власти завершили масштабный проект по продлению Мосфильмовской улицы. Об этом сообщил на своем канале в мессенджере МАХ мэр Москвы Сергей Собянин. Работы включали в себя строительство и реконструкцию 6,4 км улиц, в том числе, подъездов к объектам социальной и инженерной инфраструктуры города.

По итогам проекта Мосфильмовская улица была продлена от Раменского бульвара до улиц Гайдая и Алексея Баталова. По словам столичного градоначальника, проект стал частью создания кинематографического квартала в районе Раменки. Улицы нового квартала получили названия в честь популярных актеров и режиссеров российского кино – Леонида Гайдая, Фаины Раневской, Алексея Баталова, Василия Ланового и других.

В результате проведенных работ теперь московские водители получили возможность выезда с Мосфильмовской улицы на Южную рокаду. Кроме того, обновленные дороги обеспечивают наличие дублера у проспекта Генерала Дорохова. Благодаря обновлению дорожной сети города жители районов Раменки и Очаково-Матвеевское обеспечены дополнительными возможностями выезда в другие районы Москвы. Кроме того, в ходе строительства были введены в строй два моста через реку Раменку, украшенных оригинальной подсветкой. В следующем году власти Москвы планируют продлить улицу Гайдая и организовать выезд с Мосфильмовской улицы на проспект Генерала Дорохова.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх