На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Несколько поселков были обесточены из-за атаки БПЛА на Ростовскую область

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Несколько поселков Верхнедонского и Шолоховского районов Ростовской области остались без электричества в результате атаки беспилотников ВСУ ночью 1 октября. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь.

"Воздушную атаку врага наши военные отражали ночью по северу области. Силами ПВО были уничтожены и перехвачены БПЛА в Верхнедонском, Миллеровском и Шолоховском районе", – написал губернатор в своем официальном телеграм-канале.

Также в результате атаки БПЛА на территории промышленного объекта в Верхнедонском районе загорелась крыша здания и трава в поле.

Пожары были оперативно ликвидированы.

По данным Слюсаря, пострадавших среди мирного населения нет. Работы по восстановлению электроснабжения поселков продолжаются.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх