На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Глава СВР назвал ЦРУ партнерской службой

РИА "Новости"/Евгений Биятов

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин назвал ЦРУ партнерской службой.

По его словам, Россия и США продолжают обмениваться данными по борьбе с терроризмом. Однако сейчас взаимодействие стран ведется не так активно, как прежде.

"Что касается нашего взаимодействия с Центральным разведывательным управлением, то ЦРУ для нас является партнерской службой.

 Вот по этой теме обмен продолжается, может быть, он не такой активный, как прежде, но тем не менее мы действительно вместе работаем", - уточнил Нарышкин в интервью ТАСС.

Он добавил, что Москва и Вашингтон оперативно обмениваются разведывательной информацией по вопросу борьбы с терроризмом.

Ранее Нарышкин заявил, что Запад и США устранились от борьбы стран мира с пандемией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх