На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что вы навязываетесь ко всем? Какого черта какиенто гарантии чужим странам раздаете,а должны охранять свое население!Стармер признал, ...
  • Eduard
    Иди уже в женскую колонию престарелая шлюха!Фон дер Ляйен ано...
  • Eduard
    Это назыаается"мафия"."Мафия" это преступное сообщество в данном случае в государственном масштабе!В США конфликт Тр...

Лукашенко увидел свет в конце туннеля у конфликта на Украине

ТАСС/Гавриил Григоров

Свет в конце туннеля в конфликте на Украине появится уже в этом году. Соответствующее заявление сделал президент Украины Александр Лукашенко в беседе с журналистами.

По его словам, в настоящее время нужно учитывать все факторы, в том числе и позицию России. 

"Без нее никуда. Никакая Америка Россию не заставит.

Из этого надо исходить. Никогда не заставит. Во-первых, Трамп не идиот, не дурак, он так Путину не скажет. А во-вторых, если скажет, это только будет во вред. Нельзя понукать и нами тут крутить-вертеть", - отметил Лукашенко.

Он также выразил уверенность, что в этом году конфликт может прийти к какой-либо развязке.

"В этом году решение, развязка какая-то будет. Я не говорю, что закончится война и прочее. Конфликтовать, наверное, еще долго будем. Мы же славяне, если начинаем конфликтовать, то это надолго. Но развязка уже будет. Свет в конце тоннеля появится в этом году", - заключил Лукашенко.

Напомним, что 24 января в телеэфире Владимир Путин предложил своему американскому коллеге встретиться и "поговорить спокойно", учитывая "реалии сегодняшнего дня".

Кроме того, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее в ходе брифинга отметил, что Москва заинтересована в переговорах с Дональдом Трампом.

Стоит отметить, что президент США сам неоднократно говорил о желании встретиться с Владимиром Путиным. Идею провести двусторонние переговоры поддержали в ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх