На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Памфилова стала наставником суперфинала "Лидеров России"

Председатель ЦИК России Элла Памфилова стала одним из наставников суперфинала конкурса "Лидеры России - 2020", который прошел 6-7 сентября в подмосковном Солнечногорске.

Глава ЦИК призналась, что очень довольна своей работой в качестве наставника. Она рассказала о своих подопечных - девушке из Курса и двух ребятах из Томска и Екатеринбурга.

"Сначала показалось, что у них очень далекие от моей сферы деятельности направления: наука, IT-технологии, экология на стыке с экономикой, но я увидела, что при их потенциале могу быть им очень полезной", - отметила Памфилова.

Она добавила, что наставники не только что-то отдают, но и сами, общаясь с молодыми амбициозными людьми, получают новый импульс развития.

"Меня волнует то, что происходит с молодежью, поэтому я готова тратить свой опыт на этот проект. Важно помогать молодым, понимать их и слышать", - подчеркнула она.

Напомним, конкурс "Лидеры России" реализуется АНО "Россия - страна возможностей" по поручению российского президента и является флагманским проектом одноименной платформы, объединяющей 25 проектов. Цель этого конкурса - выявить, развить и поддержать перспективных руководителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх