На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...
  • Ваша Светлость
    Чурка... С ножом... Да пусть прыгает, одним мутантом на свете будет меньше.Парень 15 часов с...

Роналду не пожал руку тренеру "Манчестер Юнайтед" и "обидел" фанатов

Global Look Press/IMAGO/John Bradley

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду после разгрома от "Брентфорда" не пожал руку главному тренеру своей команды Эрику тен Хагу и ушел в раздевалку. Об этом

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");в соцсетях Сэмюэл Лакхерст из Manchester Evening News.

По окончании матча второго тура АПЛ форвард перекинулся парой слов только с помощником Хага Стивом Маклареном. Затем футболист, проигнорировав совет подойти к болельщикам, покинул поле. При этом Роналду проследовал мимо тренера, не подав ему руки. 

"Брентфорд" одержал победу над "МЮ" со счетом 4:0 - последний "рухнул" на последнее место в таблице Лиги. В конце июля поползли слухи о скором уходе Роналду из "Манчестера". Футболист опроверг домыслы, объяснив их необходимостью СМИ "врать", чтобы "зарабатывать деньги и внимание читателей".

 

Ссылка на первоисточник
наверх